ПОСЛЕ УШИБА ОПУХОЛЬ БОЛЬШАЯ

№700390 После ушиба опухоль большая
Роза Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня был хруст в коленке, потом я увеличила физические нагрузки, много плавала, потом был ушиб с ударом обеих колен, правая коленка не хрустела и быстро прошёл синяк и опухоль, а левая коленка сильный синяк и опухоль, брольно было ходить, сейчас нечего не болит, только опуголь на коленке и немножко изиенился цвет кожи, как будто там жидкость и отдаёт в красноту немного цвет кожи, пробовала лечится народными средствами не помогает, подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня присудствует лишний вес, иногда болит бедро, когда лежишь долго в одном и том же положении или медленно ходишь, тянет бедро и отдаёт в почки. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава и очно запишитесь на консультацию травматолога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не следует нагружать сустав при хрусте. Следует разобраться с его причинами. Требуется КТ сустава.