СРОЧНО

№703031 Срочно
Анна Муж., 32 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! У меня 10.04 - была получена травма - закрытый трехлодыжечный перелом левого голеностопного сустава с повреждением ДМБС, вывихом стопы кнаружи и кзади. 11.04. - была проведена операция - открытая репозиция, МОС. Наложен циркулярный гипс. При выписке мне доктор сказал, что гипс снимут только через 12 недель, а в поликлинике хотят уже снимать в понедельник (прошло 8 недель) и я уже вторую неделю приступаю по принципу 10%, 20%. Я вся в замешательстве. Скажите судя по фото мне уже пора снимать гипс и начинать разрабатывать? Спасибо Фото http://s002.radikal.ru/i197/1306/2f/aa0d3e31dc63.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
8 недель иммобилизации достаточно! Можно приступать к разработке.

Подробные и обстоятельные разъяснения на сайте www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий, указав номер своего вопроса.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно приступать к разработке.