РАЗРЫВ ЛОННОГО СОЧЛЕНЕНИЯ

№708977 разрыв лонного сочленения
Алексей Муж., 34 лет. Россия Чехов
Здравствуйте. Произошла травма 24.04.2013г. после рентгена поставили диагноз переломов нет разрыв лонного сочленения расхождение 12 мм 3,5 недели лежал в больнице на валике и в бандаже. После поставили на костыли. Скажите пожалуйста сколько ходить на костылях, в бандаже я уже пять недель хожу на костылях с момента выписки. Можно ли сидеть полноценно и лежать на боку. При повороте на бок небольшие боли в яичках иногда при ходьбе. еще иногда болят ягодицы. когда расходишься все хорошо. какие физ. упражнения можно выполнять для быстрого выздоровления. когда смогу вести полноценный образ жизни.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже ответил.