ПЕРЕЛОМ ОБЕИХ КОСТЕЙ ГОЛЕНИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№710153 перелом обеих костей голени со смещением
Ксения Жен., 17 лет. россия геленджик
Здравствуйте. занимаюсь футболом, на игре получила травму перелом большой и малой берцовых костей со смещением, вставили спицу и два шурупа срастается все хорошо. вопрос, можно ли будет играть дальше после такой травмы? и через какое время?
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно, время покажет.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал на это письмо. Дубляжом Вы засоряете сайт.