РОТАЦИОННЫЙ ПОДВЫВИХ С1

№716188 Ротационный подвывих С1
Антон Муж., 22 лет. Курган
Здравствуйте,меня зовут Антон,22 года,в начале июня проснулся от резкой боли с правой стороны у основания черепа,боль так же отдавала в правую челюсть,ухо и глаз.Обратился к неврологу , прописал Тексамен в уколах ,и направил на Компьютерную томографию шейного отдела позвоночника,в описании написано следующее: Паравертебральные ткани на уровне исследования не изменены. Зубовидный отросток С2 расположен не семметрично по отношению к боковым массам С1.Задняя контурограмма ровная . Заключение : Ротационный подвывих С1. Пришел на повторный прием,врач сказал что это ерунда ,это у каждого 5 человека встречается и причина боли не в этом .Назначил курс массажа на 10 дней шейно-воротниковой зоны и электрофорез с новакаином .Все это я прошел,во время лечения было облегчение,а потом через три дня после окончания лечения опять вернулась ужасная боль , боль по прежнему с правой стороны,стоит стеной ,проходит только от укола тексамена .Хотелось бы узнать в чем все таки может быть причина боли , и если причина в подвывихе то как его устранить и к кому обратиться ?(прилагаю фрагмент симка )
http://s43.radikal.ru/i099/1307/e9/5d01c618644e.jpg
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Массаж наверное был обыкновенным классическим, поэтому толку мало. вот если бы сюда мануального терапевта добавили, или специалиста владеющего мягкими техниками, или вытяжку на тракционном столе, тогда бы результат был другой.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к нейрохирургам.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог (нейрохирург)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация нейрохирурга.