ЗАКРЫТЫЙ ПОДВЕРТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕЛОМ ПРАВОГО БЕДРА БЕЗ СМЕЩЕНИЯ

№740117 Закрытый подвертельный перелом правого бедра без смещения
Анна Геннадьевна Жен., 79 лет. СПб
Здравствуйте,Поставили диагноз закрытый подвертельный перелом правого бедра без смещения, в связи с тем что врач в больнице был украинец. Мы ничего не поняли, что надо делать. Подскажите какие лекарства ( при этом есть болезнь Альцгеймера)надо принимать и какие упражнения делать? Встанет ли человек в столь преклонном возрасте?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Информация по данной проблеме находится здесь.
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные персональные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.