ПЕРЕЛОМ ВТОРОГО ПОЗВОНКА ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА

№771681 перелом второго позвонка поясничного отдела
любовь Жен., 47 лет. Россия лабытнанги
здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в субботу муж (47 лет) упал с лестницы, на скорой отвезли в больницу. Сказали что возможно перелом второго позвонка поясничного отдела это сказал хирург. Травматолог будет только в понедельник назначили лишь обезбаливающие, МРТ не делали. Правильно ли это не будет ли при этом отека. И что делать нужно в таком случае.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполнять рекомендации врачей.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Муж находится в лечебном учреждению. Полагаю, что ему делается все необходимое, что бы вам при этом не казалось. Ваших подсказок при этом никто не ждет. Успокойтесь, не суетитесь! Не мешайте врачам, сотрудничайте с ними.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Слушайтесь рекомендаций лечащего врача, выполнят КТ и все станет ясно с характером перелома.