ПРОБЛЕМЫ С КОЛЕНОМ

№774247 Проблемы с коленом
Андрей Муж., 28 лет. Белгород
Здравствуйте, мне 28 лет. На занятиях кроссфитом повредил колено. Очень болело при ходьбе по лестницам. Был у врача-травматолога, подлечил мазями и компрессами + таблетки, ходить по лестницам теперь не больно. Занятия все я бросил сразу после получения травмы. Через какое-то время снова начало болеть колено. Сходил ещё к врачу, он подтвердил диагноз - проблемы с мениском, какие точно не сказал, просто сказал что «мениск не выдержал такой нагрузкки». Я делал рентген, МРТ, на снимках всё нормально, связки и кости в отличном состоянии. Доктор назначил мне пить диклобёрл 10 дней и месяц БАД SAM-E. Прошло уже дней 20 с момента начала лечения. Я работаю за компьютером, поэтому как минимум 8 часов в день сижу. И не сдержался, прокатился на велосипеде в медленном темпе 35 км - колено после этого не болело вообще, я велолюбитель и расстояние в 100 км для меня не проблема. Попробовал дома понемногу сделать зарядку - отжимания, пресс, как можно меньше нагрузку на колено. На следующий день в колене появился дискомфорт, а во время сидения за компьютером и вовсе появилось жжение. Когда наступаю на больную ногу чувствуется дискомфорт и небольшая лёгкая боль и жжение. По приходу домой всё проходит. Подскажите пожалуйста какие меры предпринять чтобы избавиться от этого жжения и боли? Можно ли делать зарядку(те же отжимания, пресс, подтягивания)? И можно ли совершать небольшие велопрогулки в медленном темпе?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, не наступило время выздоровления. Никаких дат и сроков в письме нет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Попробуйте продолжить восстановление в бассейне.