ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№785671 Помогите пожалуйста
Виталий Муж., 29 лет. Дедовск
Могу ли я получить Инвалидность или медицинскую помощь при болезни Фиброзная дисплазия дистального метаэпифиза левой бедренной кости .На ренгенограммах нижней трети левой бедренной кости на уровне метафиза бедренной кости по задней поверхности субкортикально опредиляются неправильной формы очаги просветления с чёткими контурами разными размерами от 0,3+0,3 до 2,4+1,4 см
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На инвалидность Вам рано и стыдно ориентироваться. Ориентируйтесь на лечение и выздоровление с целью восстановления трудоспособности
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не можете.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
То, что выявили на рентгенограмме - случайная находка. А что Вас беспокоит?