ПЕРЕЛОМ СТОПЫ

№790671 Перелом стопы
Сергей Муж., 20 лет. Россия москва
Здравствуйте, мне 20 лет. Есть плоскостопие, если не ошибаюсь 3 степени. Где-то полторы недели назад на футболе я ушиб стопу, сразу скажу что не сильно, после этого спокойно ходил, появление боли немного замечал лишь при долгой ходьбе. Думал что это ушиб и особого значения не придал. Через неделю снова футбол, сто раз пожалел, что решился играть. После него стопа заболела сильнее начал прихрамывать, но ходить все же мог. Появился отек, при чем он появлялся, когда я начинал ходить, спустя 4 дня стало чуть лучше, но решил сходить провериться к травматологу. Сделали рентген, закрытый перелом. Я удивлен, при переломе же движения ограничены, а я в этот день даже не храмал, лишь старался нагрузку на внешнюю часть стопы переносить. Сейчас наложили гипс, говорят на на костылях ходи. Столько проблем из-за этого. Может ли такое быть? И справедливое ли назначено лечение? Я читал, что при легких формах перелома от этого можно обойтись. Чуть позже снимок приложу, сейчас он пока у них не готов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Информации для анализа в письме ноль! Даже не указан перелом какой кости. Ну и что, что клиника не совпала с Вашими ожиданиями. Вы просто не знаете, что такое перелом и как он выглядит в вариантах его течения.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Может быть маршевый перелом, и если это так, то обязательна иммобилизация гипсовой лонгетой.
Прикрепите снимки, можно будет сказать точнее.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.