ОПУХЛО КОЛЕНО

№796102 опухло колено
Анатолий Муж., 43 лет. Харьков
здравствуйте . у меня припухло колено но не болит.напухло не в средине чашечки а просто сверху кожа опухла. просто дискомфорт при сгибании. когда становишься на коленку то ощущение как будто там что то есть как будто там чуть чуть подкачано воздухом. я сам занимаюсь футболом травму вроде бы не получал на колено. может когда на работе варил то постоянно на коленях ползал по твёрдой плитке. Вроде как будто после этого припухло, сейчас не помню. это где то месяц назад началось. в это воскресенье играл в футбол но на всякий случай перемотал бинтом. боли не было но сейчас начал опасаться после разговоров что это может быть мениск
http://i057.radikal.ru/1407/d5/e6c346579628.jpg спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, это не мениск. Скорее, это следствие травмы при ползании на коленях на работе. Пройдет, если травма не будет повторяться.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Это не меникс, но целостность коллатеральной связки я бы проверила. Сделайте МРТ сустава.Нет ли синовиальной кисты?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава.