ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА
Ольга Жен., 35 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.11.2014 21:39
Добрый вечер!Уважаемые доктора,подскажите пожалуйста/Моему отцу сделали операцию,выкладываю результаты операции и кт,что делать дальше,как быть?Рана не затянулась,из нее сочится что-то вроде сукровицы,к кому обращаться дальше?Возможно ли удалить в этой часть разрушенную кость?Спасибо большое за внимание. http://s010.radikal.ru/i311/1411/13/ddf6f8fd3c41.jpg http://s04.radikal.ru/i177/1411/cf/d4fd53d8c28e.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


