ДИФОРМИРУЮЩИЙ ОСТЕОАРТРОЗ

№840270 диформирующий остеоартроз
Ирина Жен., 54 лет. РФ Улан-Удэ
Добрый день.Доктор,скажите ,пожалуйста мне назначили Хондролон №25.А как не написали.Ставлю через день по 2 ампулы(как в аннотации).Цифра 25 означает количество ампул или 25 дней по 2 ампулы? Можно одновременно принимать Дону?(Это в аптеке посоветовали) и как долго, Хочу летом в санаторий,но у меня миома и мастопатия.Принимала Бусерелин.Может он обострил болезнь?Потому что резко все заболело.Какой состав воды ,можно ли грязь?А пиявки? И вообще ,что мне лучше -о болезни узнала 2 недели назад.Паника.Анализ крови:HB 132.COЭ21мм,Л4,7*10/9,П2,СЭГ45,Л9/3,МОН8,ЛИМФ42; Биохимия-AST-20.9ед/л, ALT 32.2ед/л, общ.белок-73,7г/л, холестерин-6,5ммоль/л,С-реак.белок-отр, мочевина-2,84ммоль/л, креатин-88,3мкмоль/л,мочевая кислота-179,6мкмоль/л,щелочн.ф-за 108,9 е/л.
Очень запущено? Очень жду ответ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечитесь, но знайте, что деформирующий артроз - заболевание не излечимое. Такой диагноз ставится часто не обосновано, поэтому Вам бы написать о своем заболевании подробнее, от момента его возникновения, выставить р-снимки (без них такой диагноз не правомочен). Подробности ..., а также, в личных обращениях.