РАССЕЧЕНИЕ БРОВИ

№845799 Рассечение брови
Ирина Жен., 28 лет. Российская Федерация Москва
Здравствуйте.
Случилось 11.03 в 22:00, удар об угол кровати, повезло что не глазом. Небольшое рассечение на брови с внешней стороны. Нужен ли шов? Если нет, то что нужно?
Не хотелось бы получить шрам.
Изображение прилагаю:
http://s017.radikal.ru/i424/1503/30/6686b2d454aa.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен шов или хотя бы стяжка стрипом.