ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ ПРАВОЙ НОГИ

№852889 Перелом голени правой ноги
Сергей Муж., 40 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте,17.01.15 я поломал голень,перелом обеих костей голени со смещением.После проведенной операции остеосинтеза 23.01.15,был отправлен на лечение к участковому хирургу по месту жительства.05.03.15 был сделан контрольный снимок,хирургом было рекомендовано не наступать на ногу,ни какие физ упражнения не порекомендовал и назначил приём через 1,5 месяца.23.04.15 был сделан контрольный снимок, врачом было рекомендовано приступать на ногу с усилием 50% от веса тела,ни каких физ упражнений не назначил.Хотел бы узнать правильно ли проводится лечение и происходит ли сращивание кости?(снимки прилагаются)спасибо. До операции http://s55.radikal.ru/i149/1504/17/7f864772e28b.jpg Последний снимок через 3 месяца после операции http://s017.radikal.ru/i418/1504/a3/fde06b054c92.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все идет по плану.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выполняйте предписанные Вам режимы!