ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА
№855112 Перелом шейки бедра
Андрей Жен., 93 лет. Россия Москва
13.05.2015 09:25
По ошибке задал вопрос в хирургию.
Вопрос касается консультации по рентгеновскому снимку перелома шейки бедра. Снимок сделан на дому, и врач диагностировал вколоченный перелом. Прошу консультацию по этому снимку. Фото сделано через окно.
http://s012.radikal.ru/i319/1505/64/457ec3179bcc.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На снимке вколоченный перелом шейки бедра.
Время создания: 13 Мая 2015 14:08
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом шейки бедра в этом месте самостоятельно не срастается. Требуется оперативное лечение.
Время создания: 13 Мая 2015 17:15
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано эндопротезирование сустава.
Время создания: 13 Мая 2015 19:08