ГИПС ПРИ ПЕРЕЛОМЕ ТАРАННОЙ КОСТИ

№907962 Гипс при переломе таранной кости
Анастасия Жен., 37 лет. Россия Барнаул
Жен, 37 лет. Ранее травм не было. Закрытый оскольчатый переломовывих таранной кости. Фликтены области левого голеностопного сустава. В день травмы было произведено закрытое вправление вывиха,остеосинтез спицами. Через 12 дней после травмы в больнице наложен пластиковый гипс выше колена на 3,5 месяца, после чего выписалась домой. Лечащий хирург из поликлинники предлагает укоротить гипс, сделать его ниже колена, что было бы удобнее. Можно ли это сделать? Не повредит ли процессу сращивания кости?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ему видней, а у нас нет даже р-снимков.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки после травмы и  после операции.