ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫВИХ ПЛЕЧА
алексей Муж., 36 лет. челябинск
Зарегистрированный пользователь
09.04.2016 12:36
Здавствуйте ,болит плечо , был у хирурга . травматолога , сделал снимок, травматолог сказал вывих, мажу фастум гелем, прошел алмаг 5 сеансов , все прошел , правда мажу кетопрофеном того же состава ,что и фастум гель, вышел ща на работу опять заболело, высылаю снимок посмотрите пожалуйста, и сделайте свои выводы.Да вывихнул плечо на работе ,сорвалась головка ключа и бл резкий поворот плеча влево .2 недели назад. рука поднимается.но болит аж даже в шее отдает.http://s020.radikal.ru/i705/1604/82/4973375b6bd8.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



