ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Я писала ниже, но допустила важную ошибку , в этом истравила и нимного дополнила
Я ПИСАЛА НИЖЕ, НО ДОПУСТИЛА ВАЖНУЮ ОШИБКУ , В ЭТОМ ИСТРАВИЛА И НИМНОГО ДОПОЛНИЛА
Бану Жен., 17 лет. Кокшетау
Зарегистрированный пользователь
14.05.2016 15:07
Здравствуйте, начало болеть коленО(правда через некоторое время начало болеть второе(артрит) из-за нагрузки, т.к берегла первое) , терапевт отправил на узи и они сказали, что у меня надрыв левого медиального мениска. После было МРТ, там это подтведили, как застарелый разрыв медиального мениска. Кстати, ни один травматолог не смотрел снимки мрт, только читали заключение. Рекомендовали операцию. Какая проводится операция? Травма с конца марта, можно ли подождать еще месяц? И какие сроки восстановления?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





