БОЛЬ В ГОЛЕНОСТОПЕ

№924074 Боль в голеностопе
Светлана Жен., 30 лет. Россия Алатырь
Здравствуйте. Два года назад я при быстрой ходьбе подворачивала одну и ту же ногу. Была жуткая боль, но к врачу не обращалась. Потом боль прошла и снова могла нормально ходить. Недавно опять подвернула эту же ногу, обратилась к врачу травматологу осмотрели сказали перелома нет. Приписали носить бандаж под нагрузку и теплые ванны. Прошло уже две недели, а мне ещё только хуже, без обезбаливающих не засыпаю. Посмотрите пожалуйста на снимке может у меня что-то серьезное?
http://s019.radikal.ru/i639/1606/22/719207640478.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По снимку ничего не видно нужно выполнить МРТ сустава с записью на диск и поделиться информацией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ сустава, прикрепите заключение в эту тему.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следствие не долеченной травмы связочного аппарата голеностопного сустава. Рекомендуется пользование специальным эластичным бандажом. Подробности...