НЕ ПРОХОДИТ БОЛЬ В ГОЛЕНОСТОПЕ

№697290 Не проходит боль в голеностопе
Андрей Муж., 17 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. С ноября болит голеностоп,и не проходит,травмы не было,насколько я помню. Я не лечил,потому что боли были небольшие,а мне необходимо постоянно тренероваться(баскетбол) ,а сейчас я вообще прыгать не могу с неё,а хожу нормально ,только когда наступая на что то неплоское(камень например) центром ступни,не знаю как назвать,то от этого центра ближе к пятке тоже боль какая то. Возможно это осложнее ещё от того? Наш «Местный хирург» сказал заматать туго бинтом и ходить на УВЧ. лёгкое облегчение и через месяц на тренировке всё начинается заново. Когда задают такое лечение,то вроде бы как пишут что нестабильность сустава. Что вообще может быть по вашему мнению,и если это та нестабильность сустава,то как её лечить?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Последствия не леченной травмы голеностопа.

Подробные разъяснения и рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сделайте МРТ сустава и по результату получите консультацию травматолога-ортопеда.