ОРТОПЕДИЯ
№929619 Ортопедия
Светлана Жен., 47 лет. Краснодар
26.07.2016 14:02
Здравствуйте,доктор!Жалобы на боль в суставе большого пальца левой ноги,сустав мало подвижен,увеличен в размере.Обратилась к терапевту,сдала анализ крови на мочевую кислоту- подагры нет.Сделала рентген- ДОА 1степени.При болях терапевт назначила компрессы из димексида,новокаина и дексаметазона.Что надо делать,чтобы приостановить процесс разрушения сустава,каковы достижения медицины в этой области.Не хочу упускать драгоценное время.Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следует прежде всего установить причину артроза. Требуется консультация травматолога-ортопеда.
Время создания: 26 Июля 2016 19:43