ЧАСТИЧНОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ИКРОНОЖНОЙ МЫШЦЫ

№929936 частичное повреждение икроножной мышцы
Геннадий Муж., 51 лет. россия жилетово
Здравствуйте, можете ли Вы по результатам МРТ дать консультацию по лечению икроножной мышцы
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже дали такую консультацию! Читайте своё первичное обращение.