ЧТО ВЫЗЫВАЕТ БОЛИ?
№954705 Что вызывает боли?
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Краснодарский край
12.01.2017 15:55
Добрый день, подскажите пожалуйста, уже около полугода мучают сильные боли в крестце, особенно с левой стороны, отдает в ноги, тянет мышцы аж до пальцев ног. летом упала очень сильно на пятую точку, но сразу не обратила внимание, так как было СГМ, недавно сделала МРТ- проявления остеохондра поясничного отдела позвоночника, протрузия L 4-5, с указанными патоморфологическими изменениями. Боль сильная, иногда только не чувствуется, действительно ли это проблема с позвоночником, делали колоноскопию-спаечная болезнь, так как была 1,5 года назад удаление трубы с левой стороны. Сам кишечник в норме. Гинекология-спаечная болезнь, в остальном норма.

Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
Вероятно, дорсопатия. Обратитесь к неврологу
Время создания: 12 Января 2017 20:43
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Время создания: 12 Января 2017 22:29
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к неврологу и нейрохирургу.
Время создания: 13 Января 2017 05:13
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да и "гинекология-спаечная болезнь" это тоже норма, неизбежные последствия перенесенной операции, не имеющая отношения к описанным болям. Причиной болей являются проблемы в поясничном отделе позвоночника. Лечение у невропатолога.
Время создания: 13 Января 2017 08:29