КОСТЯШКА

№968231 Костяшка
Сергей Муж., 25 лет. Россия Владивосток
Посл того как мне упал брикет на ногу,я сильно хромал.затем все прошло.Костяшка с внутренней стороны стопы ближе к пятке которая торчит(хрящь) туда и упал брикет несколько припухла при надавливании болит,а так просто какойто легкий дискомфорт.Ходил к травматологу сказал возможнобыл прелом но все зарасло и на фоне травмы мог образоваться артрит...Держите ногу в тепле берегите себя..Что делать оставить все как есть или лечить,есил не лечить чемможет обернуться??
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
как есть
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
выполните КТ сустава с записью на диск и обратитесь к другому врачу.