ТРАВМА ПЯТКИ
№974419 травма пятки
Виталий Муж., 53 лет. Россия Новороссийск
29.05.2017 09:09
Здравствуйте! Позавчера я неудачно упал на правую ногу, сильные боли в стопе в области пятки. Поехал в травм пункт, сделали рентген и доктор сказал что у меня просто ушиб. однако я сравнил снимок с нормальными и у меня возникли подозрения на перелом. Посмотрите пожалуйста мой снимок.
С уважением Виталий.
http://i075.radikal.ru/1705/bf/6236e1fefba7.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перелом есть. Лучше выполнить МСКТ с 3Д реконструкцией и записью на диск.
Время создания: 30 Мая 2017 07:37
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
да на снимке перелом пяточной кости
Время создания: 30 Мая 2017 10:39
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Подозрение на перелом пяточной кости. Нужно выполнить КТ для уточнения характера повреждений.
Время создания: 31 Мая 2017 13:24