ТРАВМА ПЯТКИ

№974419 травма пятки
Виталий Муж., 53 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте! Позавчера я неудачно упал на правую ногу, сильные боли в стопе в области пятки. Поехал в травм пункт, сделали рентген и доктор сказал что у меня просто ушиб. однако я сравнил снимок с нормальными и у меня возникли подозрения на перелом. Посмотрите пожалуйста мой снимок.
С уважением Виталий.

http://i075.radikal.ru/1705/bf/6236e1fefba7.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Перелом есть. Лучше выполнить МСКТ с 3Д реконструкцией и записью на диск.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
да на снимке перелом пяточной кости
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Подозрение на перелом пяточной кости. Нужно выполнить КТ для уточнения характера повреждений.