ВКОЛОЧЕНЫЙ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРЕНОЙ КОСТИ

№976530 Вколоченый перелом шейки бедреной кости
Владимир Муж., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте хочу узнать побольше о вколоченом перелом шейки бедреной кости а то ребёнок подскальзнулся зимой перед новым годом когда его забирали из школы и за поднятия температуры и он подскальзнулся с портфелем килограмм 10 и вес килограмм 50 рост примерно был 167 168 подскальзнулся и скотился с трутуара там где разница сантиметра 3 в высоте между трутуара и нижней точкой где были стопы или даже 5 точно есть упал на область большого вертел и на локоть потом шага 2 3 были ощущения что что-то двигается и даже не знаю но промелькнули через 2 3 шага снимки со сломаной шейкой или он подумал то что она сломана изза ощущений того что чтото двигается но потом пропало через 23 шага и появилось на разу после того как встал или через 1 2 шага или возможно было не такое состояние не так как обычно боли не было или она была слабая метров 500 прошёл до дома нормально даже на 1 ноге мог постаоять и сесть или почти до 90 градусов и убрать ногу и так стоять ходил дома не очень из-за того что болел или из-за этого в положении сидя было больно ватой тянутся до мысли в паху через 5 дней ходил достаточно быстро когда поползл по дева ну потом когда пришёл появилась боль с внутренней стороны бедра ноги на которую упал на следующий день вроде прошли также ушиб локтя вроде болел дольше но за эти метров 400 всё прошло также 18 мая потом его мальчик класс из 8 9 толкнул другого ниже ростом кг 60 вес он сдедал шаги в сторону того кто толкал не больше 90 он стоял ребенок на 45 градусов примерно после минут на 50 стало болеть под гребне повздошной кости ребёнок удержался на ногах потом через 50 мин все прошло и какие симптомы могут быть при вколоченом переломе лет в 12 13 и какие исследования смогут подтвердить или опровергнуть то что он был
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.