СУДОРОГИ В СЛОМАННОЙ НОГЕ НА ВЫТЯЖКЕ!

№980045 Судороги в сломанной ноге на вытяжке!
Татьяна Жен., 41 лет. Беларусь Лепель
Жен., 41 год
Двойной оскольчатый перелом голени. Положили на вытяжку в ожидании операции, спустя неделю переставили спицу (нашли деффект смещения). Буквально через сутки после этого в сломанной ноге начались практически нестихаемые судороги, боли ужасные. До этого все было относительно нормально. Обезболивающие помогают все меньше. Боролся с этим дежурный врач: резко снял груз. Боли в ноге перешли в характер конкретного ощущения передвижения кости - повесили половиру груза. Боль не уходит. Страшно. Женщина миниатюрная, конструкция для вытяжения ноги слишком высокая и пережимает ногу.
Выходные, до перенаправления в областную больницу ждут два ужасных дня, после - два часа дороги в полуразваленной машине скорой помощи. Пожалуйста, помогите! Какие могут быть причины таких мучений и как помочь человеку? Врачи разводят руками.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Неудобное положение пациента и конечности. Поясничный остеохондроз у пациента