ПОДВЫВИХ ПЛЕЧА
№993000 Подвывих плеча
Ирина Муж., 56 лет. Россия Нижний Новгород
07.11.2017 12:53
1. Мужчина , 56 лет
2. Рука не поднимается выше плеча, частично утрачена подвижность в плечевом суставе, отеков нет, синяков нет, болевые ощущения присутствуют,
3. травма возникла в результате падения
4. Обследование в травмотологическом пункте перелома не показал, было назначено МРТ
5. через неделю выполнено МРТ, результаты прилагаются во вложении
6. Лечение не назначено, направлены на обследование в НИИТО, консультацию врача пока не получена
7. Какие прогнозы в лечении или необходимо оперативное вмешательство по результатам МРТ?
Результаты МРТ плеча:
http://s018.radikal.ru/i522/1711/71/1a7785e8ec61.jpg
http://i066.radikal.ru/1711/3e/4db5801e5e15.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Плече- лопаточный периартрит вследствие  обострения шейного остеохондроза. Лечение ц травматолога и невропатолога
Время создания: 08 Ноября 2017 09:40
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к траматологу.
Время создания: 10 Ноября 2017 06:04