СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПРАВОЙ РУКЕ
№997891 сильная боль в правой руке
ДМИТРИЙ Муж., 37 лет. Азов
15.12.2017 15:51
Здравствуйте! 3 месяца назад делал утром гимнастику, повернул не так руку и произошла небольшая боль в плече и чуть ниже в мышце, я не придал этому значение и каждый день продолжал махать ркуами делая упражнения, у меня (скалиоз и шейно грудной остеохондроз), 3 дня назад боль усилилась и стала невыносимой когда кручу рукой, нельзя уже одеть одежду так сильно крутит, боль уже спускается к локтю, точней где вена на изгибе руки, при надавливании на мышцы то же боль! Был у местного ортопеда-травмотолога, он сказал это от позвоночника типа корешковое и ничего не назначил, говорит нужно мрт грудного отдела позвоночника делать! Но рука то болит при движении и надавливании на мышцу, какой это позвоночник? Что посоветуете, у кого и чем лечиться? боль стала сильная и с каждым днём усиливается! заранее Спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К неврологу.
Время создания: 16 Декабря 2017 09:41
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Плече- лопаточный периартрит + эпикондилит локтя вследствие патологии шейного отдела позвоночника. Лечение ц невропвтолога.
Время создания: 16 Декабря 2017 10:07
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с невролога.
Время создания: 18 Декабря 2017 05:51