СТРАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
№1008355 Странные результаты анализов
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Москва
12.03.2018 13:57
Здравствуйте. 2 года назад поставили диагноз хрон. простатит бактериальный. На узи имеется фиброзное образование. Недавно при ощущении боли внизу живота сдал анализы на микроскопию сока предстательной железы и бак.посев сока пред. железы, в результате, которых было указано, что в микроскопии присутствуют бактерии, но в бак посеве их не оказалось. Помогите расшифровать результат и понять, что это вообще и что предпринять.
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d18/1803/51/e26a53e82f82.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b01/1803/73/35b7699ff439.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c14/1803/52/ff9a9c469c49.jpg[/img][/url]

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Лечение  простатита-ТОЛЬКОкомплексное. Это массажи простаты (10-12), ректальная вибро-лазеро-магнитная
терапия  (порядка 10-12 процедур), инъекции
иммуномодуляторов для простаты и препаратов, повышающих функцию железы, порядка
8-10 групп лекарств, употребляемых внутрь и ректально-(индивидуально
подобранные антибиотики-по данным бактериальных посевов секрета простаты,
селективные альфа-блокаторы, для восстановления мышечно-железистой структуры
органа, нестероидные противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие
ликопин, селен, цинк, препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО
НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР (массажи и ректальная физиотерапия),  по другому- лекарства просто не смогут попасть
в простату  и смысла в них не будет.  Курс терапии-не менее 28 дней ( время
накопления лечебной концентрации).  Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в
еще более хроническое состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение.  А выбирается терапия-индивидуально, по
результатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с
определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее
11 позиций. Двух абсолютно одинаковых курсов-не бывает, если это не халтура.  Все это нужно, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
ХОТИТЕ  РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а не проходить
бесконечные, бесполезные курсы лечения рекламными телевизионными лекарствами из
года в год, все больше ухудшая состояние простаты.
Время создания: 12 Марта 2018 19:09