РАСШИФРОВКА ОБЩЕГО АНАЛИЗА

№1010447 Расшифровка общего анализа
Татьяна Муж., 29 лет. Россия Москва
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Не могли бы помочь. У меня после мочеиспускания появилась резь, как будто микро частички режут. Сдала общий анализ мочи 29,03,2018. Хотела уточнить что в анализе. Мой врач только будет 10,04.. Был уретрит. Лечили Нолицином и Конефроном. Уретрит был 2 недели назад.
Никаких проблем в мочеполовой системе никогда не было.
Прикрепляю файл с анализом.
За раннее, спасибо!

Параметр Результат Референсные значения
Цвет мочи Желтый Соломенно-желтый / Желтый
Прозрачность Слабо-мутная Прозрачная
Относительная плотность 1.019
взрослые: 1.010 — 1.025
pH мочи 5.5 5.5 — 7.0
Белок, г/л 0.10 <0.14
Глюкоза в моче, ммоль/л 0.00 <0.80
Кетоновые тела Следы Отрицательно
Реакция на кровь Слабоположительно Отрицательно
Билирубин Отрицательно Отрицательно
Уробилиноиды В норме В норме
Клетки плоского эпителия 0 — 1 в препарате 0 — 4 в поле зрения
Клетки переходного эпителия Отсутствуют 0 — 1 в препарате
Клетки почечного эпителия Отсутствуют Отсутствуют
Лейкоциты в моче, ед.в п/зр 30 — 50 &#9650; 0 — 3 в поле зрения
Эритроциты измененные в моче, ед.в п/зр Не обнаружено 0–2 в поле зрения
Эритроциты неизмененные в моче, ед.в п/зр 3 — 4 &#9650; 0–2 в поле зрения
Цилиндры Не обнаружено Не обнаружено
Слизь в моче Скудно Не обнаружено
Бактерии Не обнаружено Не обнаружено
Почкующиеся дрожжевые клетки Не обнаружено Не обнаружено
Дрожжевые клетки с псевдомицелием Не обнаружено Не обнаружено
Соли Не обнаружено Не обнаружено
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выраженный воспалительный процесс в мочевых путях. Нужен посев мочи на флору, узи почек и мочевого пузыря, мазки по гинекологии-общий и ПЦР.