ПРОСТАТИТ И МАССАЖ
№1012248 Простатит и массаж
Влад Муж., 40 лет. Москва
15.04.2018 11:05
Доброго дня.
Диагноз простатит, на узи определяются кальциниты. Один врач рекомендовал массаж, другой сказал что массаж при кальцинитах противопоказан. Как Вы считаете в данном случае на счет массажа?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Да, массаж при кальцинатах противопоказан
Время создания: 16 Апреля 2018 00:24
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно видеть снимок трузи.
Время создания: 16 Апреля 2018 09:47