КАМНИ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ
№1014099 Камни в мочевом пузыре
Эмиль Муж., 70 лет. Россия Сочи
01.05.2018 23:34
При УЗИ в мочевом пузыре обнаружено несколько камней размерами от 5 до 12 мм. Можно ли избавиться от них длительным приёмом препараата ЦИСТОН ?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Боюсь,что нет. Кроме, судя пор всему, есть нарушение оттока мочи из пузыря. Нужно обследовать его тонус и провести диагностику состояния простаты.
Время создания: 02 Мая 2018 08:11