ПИЕЛОНЕФРИТ

№1034467 Пиелонефрит
Виктория Жен., 40 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, я в начале осени заболела пиеонефритом, уролог назначил ципролет нитроклосин, нефродол. Начала лечение и у меня появилась ватность в правой лопатке. Пошла к другому врачу, так как у первого врача не было приема. Он сказал, что это не почка дает ватность и назначил супракс солютаб 400.
Ватность у меня держалась долго и я сдала бакпасев мочи нашли Enterococcus faecalis10^3 куо/мл. Уролог сказал лечить не надо. Потом ватность прошла.
Но недавно я простыла и выпила на на ночь 100 г. горячего вина. Утром появилась ватность, я начала пить толокнянку, но мне от нее стало хуже моча стала мутной, кроме ватности появились боли в боку, чтобы не усугублять ситуацию я на ночь выпила 1 т. улолессана и 1 т. палина, утром сдала мочу. В Анализ все показатели норма, только щелочность 1.02 и единичные лейкоцыты в препарате. Узи норма. Дваление 130 на 100 уже несколько недель. Пошла к урологу, а он мне говорить, что это спина(
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать НЫНЕШНИЕ показателе анализа мочи, узи почек, узи печени, биохимию крови на аст, алт, билирубин. Это-МИНИМУМ.