НИЗКИЙ УРОВЕНЬ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ В КРОВИ

№1043373 Низкий уровень мочевой кислоты в крови
татьяна Жен., 47 лет. Россия артем
Здравствуйте! У меня такая ситуация: в биохимии кров все показатели (практически все нормальны), но уровень мочевой кислоты сильно занижен - 92 мкмоль/л при реф. интер. 142,8-339,2.
Я очень переживаю, не критично ли это, не является ли это признаком нефрита, цирроза (в инете ужас-ужас по этому вопросу, написано также , что приводит к рассеянному склерозуи параличу дыхательной системы и смерти). К врачу попаду только через неделю по записи.
Помогите разобраться, готова ответить на доп. вопросы и отблагодарить. Дополню, что больше недели я лечусь у уролога с диагнозом инфекция мочевыводящих путей, пила фуромаг. Беспокоят сейчас сильные боли в пояснице и слабость, озноб и потливость. Месячные прератились 2 месяца назад.

Вот мой анализ:
глюкоза 5,59
билирубин общ. 15,1
билирубин прямой 4,6
АЛТ 31,5
АСТ 27,3
ГГТ 10
ЩФ 90
Креатинин сыворотки 51
МОЧЕВАЯ КИСЛОТА 92
Мочевина 4,4
Холестерин 5,53
Триглицкрида 1,11
Холестерин ЛПВП 2,09
Холестерин ЛПНП 3,54
Холестерин ЛПОНП (Расчетный) 0,5
Коэф. атерогенности 1,6

Буду благодарна за оперативный ответ!
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Татьяна! Не надо меня благодарить за ответ. Но первое, что хочется порекомендовать в подобных случаях, это пересдать анализ на указанный показатель. И лучше всего в другой лаборатории, для "чистоты эксперимента". Нередко, такой подход сразу решает имеющуюся проблему.