КОГДА КОНЧАЮ ТЯНЕТ ПРАВОЕ ЯЙЦО

№1043867 Когда кончаю тянет правое яйцо
Олег Муж., 31 лет. Мелитополь
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня в течение двух месяцев, после секса когда кончаю тянет правое яйцо. И в разгых позах боль разная. Что это может быть?
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Олег! Надо исключить заболевания яичка (эпидидимит, варикоцеле ...) и предстательной железы (в первую очередь простатит). Для этого необходимо выполнить: микроскопию мазка из уретры, микроскопию секрета предстательной железы, общий анализ мочи, УЗИ органов мошонки и ТРУЗИ. И конечно же сам осмотр уролога имеет большое значение. Если урологическая патология будет исключена, то дальнейшее поиски должны быть направленны в сторону неврологии и хирургии.