НЕПРЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В АНУСЕ ПРИ СЕКСЕ
№1046200 Непрятные ощущения в анусе при сексе
Никита Муж., 22 лет. Россия Рязань
12.05.2019 16:44
Здравствуйте, около двух лет не было девушки. Сейчас она появилась, и во время секса возникают какие-то неприятные ощущения в заднем проходе. Довольно неприятные. Делал трузи. Ничего плохого не обнаружили, с простатой всё нормально. Раньше был проктит, который залечил, но он ведь не может вызывать боли при сексе? Что это может быть? Благодарю

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите ОПИСАНИЕ анализа секрета простаты и САМ СНИМОК ТРУЗИ ПРОСТАТЫ. Извините, но зачастую, доктора узи вовсе не видят проблем. А вы, описываете проблемы с простатой.
Время создания: 13 Мая 2019 13:35