НЕПРЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В АНУСЕ ПРИ СЕКСЕ

№1046243 Непрятные ощущения в анусе при сексе
Никита Муж., 22 лет. Рязань
Здравствуйте, около двух лет не было девушки. Сейчас она появилась, и во время секса возникают какие-то неприятные ощущения в заднем проходе. Довольно неприятные. Делал трузи. Ничего плохого не обнаружили, с простатой всё нормально. Раньше был проктит, который залечил, но он ведь не может вызывать боли при сексе? Что это может быть? Благодарю.

Задавал такой же вопрос, но не зарегистрировавшись, так что не мог дополнить сообщение. При мастурбации неприятных ощущений не наблюдаю. Секрет простаты не сдавал. Благодарю.

https://radikal.ru/big/0n021ex7jbqfu]
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваша ссылка не открывается. Выложите снимок трузи НА НАШ САЙТ.