ТЯЖЕСТЬ И НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЕ

№1057576 Тяжесть и неприятные ощущение
Валерий Муж., 31 лет. Саратов
Здравствуйте
Я вам уже писал прошла неделя и вот хожу каждыйчас в туалет и при мочеиспускание тяжесть и неприятные ощущение в урологу уже записался в четверг было ближайщее свободное время
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы о чем? Нам пишут сотни людей в неделю.