ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ ПО СИМПТОМАМ

№1061269 Помогите определить диагноз по симптомам
Денис Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте !

Примерно полгода назад был половой акт с непостоянной партнершой. Основный секс с презервативом. Оральный секс без презерватива (минет)

Спустя некоторые время у меня появился НЕ БОЛЬШОЙ дискомфорт в самой уретре, а конкретно по середине уретры. Он еле заметный, ощущения ноющие. Случаются крайне редко. Будто что то немного давит на уретру изнутри.

Из дополнительных симптомов ИНОГДА мочеиспускание бывает затруднительным. Болей нет, но ты сходил в туалет по маленькому, но вроде хочешь еще, а не можешь, ждешь секунд 30 и так несколько раз. Такое ощущение что моча доходит очень долго. Болей при этом нет.

На днях ходил сдавал анализы биоматериала на ПЦР на 11 половых инфекций. Анализы оказались чистыми. Фотографию анализом прикреплю.

Вопросы.

1) Какой диагноз у меня может быть с такими симптомами ? На что похоже больше всего ?
2) Какие еще анализы можно сдать с такими симптомами ?
3) Я правильно понимаю, что скорее всего у меня нет половых инфекций, а что то другое ?

Буду кране благодарен за развернутый ответ !

Спасибо заранее за помощь !
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть симптомы простатита. Сдайте общий мазок, секрет простаты +ПУр андрофлор+ УЗИ простаты. Половых инфекций у вас нет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ХРОНИЧЕСКИЙ, уже к сожалению, простатит. Половые инфекции, не только есть, они уже дали осложнения и ушли вверх. Поэтому, в соскобах из уретры, их нет. Оральный секс-БОЛЬШИЙ источник проблем, чем обычный.Вам нужно трузи простаты. анализ секрета простаты,   посев секрета на флору.  После этого, разработка комплексного курса лечения, с учетом осложнений. Иначе  с каждым месяцем, будет сложнее подбирать курс лечения.