ЗАРАЗИЛСЯ ВПЧ ОТ ДЕВУШКИ

№1061842 Заразился ВПЧ от девушки
Олег Муж., 22 лет. Россия Уфа
Прошло уже пол года как у девушки обнаружили впч на гениталиях. Заразилась от бывшего. Типы вызывающие доброкачественные опухоли(папилломы) 6 и 11. Всё это время она комплексно лечилась, даже удаляла папилломы, но они появляются снова. Потом она прижигала папилломы жидким азотом.

Обязательно предохранялись, последние 2 месяца секс вообще был несколько раз всего, но я тем не менее заразился. Сейчас пью изопринозин 8т в день 14 дней и мажу вифероном( и так 3 курса). Плюс мы пили различные нелекарственные общеукрепляющие препараты, акцент делался на иммунке.

Боюсь что лечение может не помочь, как и ей. Можете дать какие-нибудь советы?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ лекарств, от этого вируса. Можно и нужно, только убирать бородавки ХИРУРГИЧЕСКИМ ЛАЗЕРОМ, а не азотом, который не может их убрать до конца.