ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВЫХ КАНАЛОВ

№1073647 воспаление мочевых каналов
Антон Муж., 32 лет. Россия Юрга
Здравствуйте!
Вот такая проблема. Вчера у меня начались какие-то приступы щипания в половом органе, каждые полчаса по 2-3 минуты. Также моча стала красной, но писать не больно, при этом было. На утро приступы прекратились. Моча стала нормальной. Однако же. Теперь почти непрерывно какое-то опухание нытьё неприятное чувствуется, в паху. И лёгкое жжение в половом органе, иногда.
Скажите, пожалуйста. Может ли это быть от нестированных грязноватых трусов инфекция (была ни них лёгкая плесень или белый грибок, который я мылом состирал)? Или может от редкой половой жизни? Что это, вообще , за воспаление? Какие средства принимать, если я долго не смогу попасть ко врачу на приём очный? Немного мне тревожно уже стало , из-за этого.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужно узи почек, мочевого пузыря и простаты. соскоб ПЦР из уретры. И быстрее. У вас диагноза, пока нет о каких средствах лечения можно говорить? Скорее всего. речь идет о мочекаменной болезни. К врачу-срочно.