БОЛЬ В ПОЧКЕ

№1087378 Боль в почке
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Новочеркасск
Добрый день.Ситуация такая..что на стену лезть хочется..началось все с резкого озноба и скачка температуры 39.1..в течении дня болела спина..но она часто болит.т.к маленький ребенок 10 кг прстоянно на руках(8 мес)..к вечеру началась боль в пояснице и последующие три дня я не разогнуться не согнуться не могла.температура скакала то 37.2 до 38.принимала два раза ношпу но не помогло..скорая сказала воспаление почки..идите к врачу..врач по записи только 15 апреля.вчера подскачила температура до 38.5 и резко прошла боль в пояснице..какое то проззрение и облегчение внезапное что я на какой то момент подумала что умерла.сегодня сделала узи
https://a.radikal.ru/a04/2104/bc/ec5c214d7d92.jpg
Подскажите пожалуйста что значит это заключение и чем это лечить
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
У вас есть мочекаменная болезнь.
Возможно есть и воспалительный процесс в почках.
В домашних условиях это лечить сложно.
Необходимо показаться урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Пишут, что есть элементы воспаления и камень.
Воспаление лечат антибиотиками, а камень вылечить не возможно. Болевой синдром при МКБ - купируют спазмолитиками и обезболивающими.
Не стоит искать ответа на такой индивидуальный вопрос в интернете. Доверьте лечение - своему врачу