ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЧЕК

№1104306 Диффузные изменения почек
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравстуйте прошла узи мочевыледит.системы,что это может быть?Расположение обычное,в положении стоя не смещаются,форма обеих почек не изменена,размеры длина правой 109;левой 113.ширина правой 48,левой 51.Контуры ровные,чёткие.Паренхима без особенностей,кровоток прослеж.вплоть до капсулы.Толщина паренхимы правая 21,левая 19.Члс не расширена не деформирована диффузно умеренно повыш.эхогенности в обеих почках.Конкременты,образования не выявлены.Мочевой:контуры ровные,четкие,шейка без особенностей,контуры ровные,четкие,полость гомогенна,стенки 2мм,содержимое анэхогенное.опорожняется полностью.Что с почками может быть насколько серьёзно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможен хронический пиелонефрит. Нужно дальнейшее обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не возможно выставить диагноз по одному Заключению УЗИ