БОЛЬ В МОШОНКЕ И ЯИЧКАХ

№121451 Боль в мошонке и яичках
Сергей Муж., 19 лет. Нерехта
Здравствуйте!!! возникла такая проблема, купили джины, которые немного жали в паховой области, носил их около 3 дней, при этом при наклонах и некоторых движениях испытывал дискомфорт и иногда небольшую боль в яичках, резкой боли не замечал. День назад начали беспокоить боли в мошонке и яичках после снятия джинс, боль не резкая, тянущая, растекается по передней стенке внизу живота., кожа на мошонке стала натянутой яички плотно пожались к основанию пениса., прошлой ночью плохо спал. С утра та же картина, боль осталось примерно такой же. Что делать, куда обратиться??? Щас пятница, вечер((( Может ли это быть перекрут яичка, если да, то наверное я уже опоздал((( P.S. Сергей, возраст 19 лет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Если боль выражена, сделайте УЗИ органов мошонки и проконсультируйтесь у уролога очно. Не ждите понедельника, обратитесь в любой экстренный стационар, где есть урологическое отделение. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
во первых смените джинсы и нательное белье на свободное. и обратитесь для обследования к урологу очно