БОЛЬ И ЖЖЕНИЕ В ГЛОВКЕ, ПОКРАСНЕНИЕ, ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№122268 боль и жжение в гловке, покраснение, эректильная дисфункция
Семен Муж., 21 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Меня зовут Семён. На протяжении вот уже 2х лет меня беспокоят проблемы со здоровьем, связанные с болью в половом члене и потерей эректильной функции. Всё началось летом, 2 года назад со снижения эрекции и я заметил, что сперма стала почти что прозрачной. Затем появилась жгучая нестерпимая постоянная боль в области головки полового члена. На протяжении всего края головки появилось покраснение, слизистая стала сухой, в некоторых местах стала шелушиться, появилось большое количество мелких морщинок. В дальнейшем боль и жжение в головке только усиливалась. Тогда, 2 года назад, прошёл все возможные обследования и анализы, какие только можно, у себя по месту жительства в городе Белгороде у своего уролога - никаких заболеваний не было выявлено. И вот уже на протяжении 2х лет я живу с этой постоянной болью.
Не так давно у меня появилась девушка. При нахождении с ней в состоянии полового возбуждения, но без эакуляции через некоторое время появляется нестерпимая боль то в правом то в левом яичках. Трудно даже ходить.
При занятии сексом если при сексуальной стимуляции ещё появляется эрекция, то после введения члена во влагалище она почти что сразу пропадает и затем просто невозможно ввести половой член во влагалище...
Одновременно со всем этим появились проблемы с кишечником - постоянные газы, урчание в животе, стул стал выходить несформировавшимся, появился зуд в анальном проходе.
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Семен!

1. Боли в яичках после нереализованного полового возбуждения - это нормальное явление. По возможности заканчивайте половое возбуждение или половым актом, или мастурбацией.

2. По поводу снижения качества эрекции - Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон.

3. По поводу проблем с кишечником нужна консультация гастроэнтеролога.

С уважением.