К №152239 ПРОБЛЕМА

№152257 к №152239 Проблема
Юрий Муж., 22 лет. Россия Сургут
1Есть боли в яичках не всамих них а в трубочках которые отнодят от яичек!!!
2.гдето полгода назад головка члена сильно чесалась и покрывалась какой то белой и вонючей плюнкой приходилось мыть несколько раз в день, На данный момент не чешиться а вот белая плюнка есть моюсь постоянно.
3. На члене возле мошонки и снизу члена какието волдырики если выдавить то выходит какаято густая белая штука!!
4. не получается сделать ребенка сперма какаято другая не как у всех об этом ниже я писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. Проверьтесь у уролога, выполните спрмограмму
2. скорее всего у Вас баланопостит, см. пункт 1
3. пришлите фото или лучше обращайтесь к дерматологу.
4. см. пункт 1.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Чтобы разобраться с целым комплексом проблем, надо обратиться на очный прием уролога и дерматолога (по поводу кожных изменений). Для уточнения причины болей в мошонке и изменений спермы, надо сдать спермограмму и выполнить УЗИ органов мошонки. Все это можно сделать только на очном приеме. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Такие боли могут быть симптомом воспалительных заболеваний половых путей (например, простатит, везикулит и т. п.).

2. Вероятнее всего, это у Вас образуется смегма.

3. Судя по описанию - это атеромы мошонки.

4. Сделайте спермограмму.