ЦИСТИТ, ОБНАРУЖИЛИ КИШЕЧНУЮ ПАЛОЧКУ 10 В ПЯТОЙ СТЕПЕНИ

№171428 Цистит, обнаружили кишечную палочку 10 в пятой степени
Cветлана Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня цистит. Сдала бак. посев мочи, обнаружили кишечную палочку 10 в пятой степени. Чувствителен к ко-амоксициллину, цефотаксиму, цефтириаксону, цефтазидиму, цефуроксиму.
Врач назначил:
Зиннат 250 мг -2 раза /сут после еды
Цистон 1 т- 2 раза / день 5 дней
Канефрон 15 мл- 2 раза в день 2 недели
Если проблемы с кишечником(диарея) - лактофильтрум 2 т- 2р/день
После этого урологический сбор или отвар укропа по пол стакана 30 дней

Скажите этого лечения будет достаточно? Я никогда не пила антибиотики, ничего не нужно пить для того что бы печень поддержать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Светлана, лечение заочно не комментируется. Антибиотики вреда Вашему организму не принесут. Дополнительно ничего пить не нужно.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение заочно не комментируется.

Гепатопротекторы, дополнительно, назначаются не всегда.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Если Вы хотите получить второе "независимое" мнение другого врача, то обратитесь на очный прием. Надо изучить результаты всех Ваших обследований, историю развития Вашего заболевания, сопоставив все данные с результатами осмотра. Удачи.