ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ
Оксана Жен., 36 лет. Казахстан Уральск
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2009 12:32
Здравствуйте мой муж ходил сегодня на прием к урологу ,ему поставили диагноз обострение хронического простатита,выписали свечи витапрост и уколы цебанекс.У меня такой вопрос подскажите пожалуйста чем разбавляется цебанекс я читала инструкцию там написанно сначало водой а потом лидокаином я не пойму как это?Очень буду Вам благодарна
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

